Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В прокуратуре Тюменской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства, направленного на предупреждение совершения преступлений

01 октября 2021 года


1 октября 2021 года в прокуратуре Тюменской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства, направленного на предупреждение совершения преступлений под руководством заместителя прокурора области Александра Шорина.

В мероприятии приняли участие врио руководителя УФССП России по Тюменской области Елена Лоскутова, врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тюменской области Роман Исаков, начальник управления по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюменской области Дмитрий Ярин, начальник отдела организации дознания УМВД области Ольга Самойлова, начальник отдела полиции №7 УМВД России по г. Тюмени Станислав Краснов и работники прокуратуры области.

На заседании обсуждена работа правоохранительных органов области в текущем году по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений «двойной превенции», в том числе выявленных из административной практики.

По итогам мероприятия определены конкретные меры по повышению эффективности работы органов правоохраны в сфере профилактики преступности.

Подразделение: прокуратура Тюменской области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2483584-v-prokurature-tyumenskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72/mass-media/news?item=65635909