Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Поздравление прокурора края Романа Тютюника ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры с Международным днем пожилых людей

01 октября 2021 года


Уважаемые ветераны и пенсионеры органов прокуратуры Красноярского края! Ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим родным и близким, ветеранам войны, труда, пенсионерам. Вы посвятили себя многолетнему служению во благо нашего края, нашей страны. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, преемственности поколений! Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, свои примером воспитываете у молодого поколения силу духа, трудолюбия, чувство патриотизма, гордости за свой край, за Россию!

Мы очень благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар позитивно воспринимать жизнь! Пускай, несмотря на возраст, в душе всегда горит огонек задора, веселья, жизненного азарта.

В этот день желаю удовлетворенности своей жизнью, открытия новых ее граней, активности и крепкого здоровья! Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи! Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью, внимания близких и родных, общения с коллегами!

Долгих лет жизни! С Праздником Вас!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2483254-pozdravlenie-prokurora-kraya-romana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24/mass-media/news?item=65617817