Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Прокуратура Республики Коми примет участие в очередном Всероссийском дне приема предпринимателей

30 сентября 2021 года


По поручению Генерального прокурора РФ в следующий вторник, 5 октября 2021 года, в органах прокуратуры Республики Коми в очередной раз проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В прокуратуре республики личный прием представителей субъектов предпринимательской деятельности будет осуществлять прокурор Республики Коми Егоров Н.В. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми Голдиным В.Б. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 23.

Также прием будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи в прокуратурах городов, районов и специализированных прокуратурах. Предварительная запись на прием в прокуратуре республики будет осуществляться старшим помощником прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан по тел.8 (8212) 28-58-17, а в городах и районах в нижестоящих прокуратурах.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, при обращении на личный прием рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2483035-prokuratura-respubliki-komi-primet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_11https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_11/mass-media/news?item=65598739