Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (В)

Ивановский межрайонный природоохранный прокурор принял участие в V областном правозащитном форуме «Природные экосистемы и человек. Аспекты правозащиты» при Уполномоченном по правам человека Ивановской области

28 сентября 2021 года


Ивановский межрайонный природоохранный прокурор принял участие в V областном правозащитном форуме «Природные экосистемы и человек. Аспекты правозащиты» при Уполномоченном по правам человека Ивановской области.

В работе форума приняли участие депутат Государственной Думы, Председатель совета «Всероссийского общества охраны природы» Фетисов В.А., представители Ивановской областной Думы, представитель аппарата Уполномоченного по правам человека РФ, руководитель межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям, руководитель Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области, заместитель руководителя Комитета Ивановской области по лесному хозяйству, заместитель руководителя Департамента ЖКХ Ивановской области, представители муниципальных образований Ивановской области и др.

Ивановский межрайонный прокурор выступил с докладом о результатах надзорной деятельности Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой по обеспечению исполнения требований природоохранного законодательства.

По результатам форума будут выработаны рекомендации для органов власти по улучшению экологической ситуации в Ивановской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2482372-ivanovskiy-mejrayonnyiy-prirodoohrannyiy-prokuror.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/vmtp/mass-media/news?item=65546946