Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Представитель прокуратуры республики принял участие в заседании Правительства Республики Мордовия

28 сентября 2021 года


С участием представителя прокуратуры Республики Мордовия 27 сентября текущего года состоялось заседание Правительства Республики Мордовия. На заседании рассмотрено 11 вопросов, в том числе 5 проектов постановлений, которые прошли предварительную правовую оценку в прокуратуре республики, все из них приняты.

Правительством республики внесены корректировки в государственную программы республики «Противодействие коррупции в Республике Мордовия» и «Экономическое развитие Республики Мордовия».

Во исполнение представления прокуратуры республики принято постановление Правительства Республики Мордовия «Об установлении зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Никольская церковь» и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территории данных зон».

Кроме того, Правительством республики Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия определено функциональным заказчиком и оператором официального сайта данного Министерства, внесены изменения в ряд других нормативных правовых актов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2482294-predstavitel-prokuraturyi-respubliki-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13/mass-media/news?item=65540592