Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Прокурор Ярославской области Дмитрий Попов поздравил финалистку конкурса «Лучший прокурор в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве»

27 сентября 2021 года


Прокурор Ярославской области Дмитрий Геннадьевич Попов поздравил старшего помощника прокурора Фрунзенского района г. Ярославля Ольгу Александровну Ковальскую с выходом в финал всероссийского конкурса «Лучший прокурор в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве».

Конкурс проводился Генеральной прокуратурой РФ впервые и был приурочен к предстоящему 300-летию прокуратуры России.

Приказом Генерального прокурора РФ по результатам участия в конкурсе Ольга Александровна награждена ценным подарком – наручными часами.

Дмитрий Геннадьевич вручил Ольге Александровне цветы и обсудил с ней итоги конкурса, новеллы в гражданско-процессуальном законодательстве, а также особенности оказания правовой помощи социально незащищенным категориям граждан.

Коллектив прокуратуры Ярославской области поздравляет Ольгу Александровну с выходом в финал конкурса и желает ей дальнейших успехов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481990-prokuror-yaroslavskoy-oblasti-dmitriy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/mass-media/news?item=65517735