Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Прокуратурой Изобильненского района организована проверка по факту хлопка газа, произошедшего в многоквартирном жилом доме по ул. Ленина г. Изобильного

27 сентября 2021 года


По предварительной информации, сегодня, 27.09.2021 в г. Изобильном в многоквартирном жилом доме по ул. Ленина произошел хлопок газа. В результате происшествия погибших нет, пострадал 1 человек.

На место происшествия для координации работы следственных и контролирующих органов выехал прокурор Изобильненского района.

По данному факту прокуратура Изобильненского района проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. По итогам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ход и результаты проверки надзорного ведомства находятся на личном контроле прокурора Ставропольского края Александра Лоренца.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481905-prokuraturoy-izobilnenskogo-rayona-organizovana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/mass-media/news?item=65509026