Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Назначен прокурор Рамонского района

27 сентября 2021 года


Приказом Генерального прокурора РФ № 900-к от 24 сентября 2021 года советник юстиции Лункин Владимир Александрович назначен на должность прокурора Рамонского района Воронежской области. Одновременно он освобожден от должности заместителя прокурора Левобережного района г. Воронежа.

Владимир Лункин родился в 1986 году, имеет высшее юридическое образование, закончил Воронежский государственный университет.

На службу в органы прокуратуры принят в сентябре 2008 года. Работал следователем и старшим следователем Калачеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области; помощником прокурора Семилукского района; прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области. С декабря 2019 года состоял в должности заместителя прокурора Левобережного района г. Воронежа.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Воронежской области.

Женат, воспитывает двух дочерей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481799-naznachen-prokuror-ramonskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/mass-media/news?item=65502936