Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялись соревнования работников органов прокуратуры Курской области, посвященные 300-летию образования российской прокуратуры

24 сентября 2021 года


Сегодня, 24 сентября 2021 года в спортивном комплексе «Энергетик» в г. Курчатове состоялись соревнования работников органов прокуратуры Курской области по волейболу, посвященные 300-летию образования российской прокуратуры.

В турнире приняли участие представители районных и городских прокуратур, а также работники аппарата прокуратуры области.

С приветственным словом к участникам состязаний обратился прокурор области Алексей Цуканов. Он отметил, что спортивные соревнования среди работников органов прокуратуры стали доброй традицией. Они обеспечивают необходимый уровень физической подготовки для успешного осуществления профессиональной деятельности, создают условия для физического и духовного совершенствования, формируют спортивные традиции.

В соревнованиях приняли участие 5 команд.

По итогам соревнований победу одержала сборная команда Центральной территориальной зоны

2 место у команды Восточной территориальной зоны

3 место заняла команда Северной территориальной зоны

По результатам спортивных мероприятий команды, занявшие призовые места, награждены руководством прокуратуры области медалями и кубками, всем прокурорским работникам, принявшим участие в соревнованиях, вручены дипломы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481523-sostoyalis-sorevnovaniya-rabotnikov-organov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_46https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_46/mass-media/news?item=65461937