Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Прокурор Омской области провел прием граждан посредством видеоконференцсвязи

24 сентября 2021 года


23 сентября 2021 года прокурор Омской области Николай Студеникин в режиме видеоконференцсвязи провел прием жителей с. Колосовка Колосовского района Омской области.

Обратившиеся на прием граждане задали прокурору области вопросы, касающиеся как личных проблем, так и вопросы защиты интересов неопределенного круга лиц, а именно исполнения судебного решения о ремонте дороги, вопросы поддержки субъектов малого предпринимательства, обеспечения населения Колосовского района топливом и др.

На приеме по видеосвязи граждане смогли также задать прокурору области не только интересующие их вопросы, но и получить консультации по действующему законодательству.

По вопросам, где требовалось проведение проверки, прокурором области приняты обращения, гражданам разъяснены порядок и сроки их рассмотрения. Кроме того, районному прокурору даны указания, обозначен комплекс мер, который необходимо провести при проверке заявлений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481199-prokuror-omskoy-oblasti-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_55https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_55/mass-media/news?item=65441569