Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре чествовали Почетного работника органов прокуратуры Александра Мохова в связи с выходом на пенсию

23 сентября 2021 года


Сегодня, 23 сентября 2021 года, Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев поздравил с выходом на пенсию своего заместителя Александра Мохова.

Александр Михайлович свой трудовой путь в органах прокуратуры начал с 1986 года в должности стажера Щелковской городской прокуратуры Московской области. В 1998 году назначен прокурором города Троицка Московской области, а в 2008 году возглавил прокуратуру Московской области. После более 10 лет занимал должность заместителя Московского межрегионального транспортного прокурора.

За годы безупречной службы под его руководством выросло несколько поколений работников прокуратуры, он является Заслуженным юристом РФ, Почетным работником прокуратуры РФ, многократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ.

В конце торжественного собрания прокурор выразил Александру Михайловичу благодарность за совместную работу, пожелал крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481095-v-moskovskoy-mejregionalnoy-transportnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=65430432