Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Белгородская транспортная прокуратура в рамках акции «Дети и железнодорожный транспорт» провела мероприятие для воспитанников детского сада

17 сентября 2021 года


Белгородская транспортная прокуратура в рамках профилактической акции «Дети и железнодорожный транспорт» провела мероприятие для воспитанников МДОУ «Детский сад развивающего вида № 27 пгт. Разумное Белгородского района Белгородской области».

Помощник транспортного прокурора Оксана Тарасова в целях предупреждения детского травматизма на железнодорожном транспорте провела беседу с детьми, в ходе которой разъяснила детям правила безопасного поведения на железной дороге.

Малыши были предупреждены о том, что поезд является источником повышенной опасности, и находясь на железной дороге им необходимо быть предельно внимательными и осторожными.

Для закрепления полученных знаний воспитанникам детского сада продемонстрированы мультфильмы о правилах безопасного поведения на железной дороге.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2479534-belgorodskaya-transportnaya-prokuratura-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=65290923