Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Первый заместитель прокурора Мурманской области провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Мурманской области

17 сентября 2021 года


16 сентября 2021 года, первый заместитель прокурора Мурманской области Андрей Каширников провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Мурманской области.

На прием к прокурору обратились жители города по вопросам обжалования решений следователей по уголовным делам, о несогласии с процессуальными решениями по сообщениям о преступлениях, нарушении жилищных прав, о несогласии с бездействием судебного пристава и другим вопросам.

В ходе личного приема приняты письменные обращения. Каждому обратившемуся на прием первый заместитель прокурора области разъяснил нормы законодательства по интересующим вопросам, дал соответствующие поручения по организации проверок доводов заявителей с принятием мер к реальному устранению нарушений прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2479221-pervyiy-zamestitel-prokurora-murmanskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=65262662