Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Прокурор города Новороссийска принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков

16 сентября 2021 года


Сегодня, 16 сентября 2021 года, прокурор города Новороссийска Алексей Грудина принял участие в акции памяти, посвященной 78-ой годовщине освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков.

В данном мероприятии приняли участие также глава города Игорь Дяченко, председатель городской Думы Александр Шаталов, депутаты, руководители правоохранительных органов и силовых структур, представители организаций ветеранов, городской общественности и юнармейцы.

Участники творческих коллективов исполнили концерт-реквием, посвященный всем не вернувшимся с полей сражения воинам-освободителям.

Акция памяти завершилась торжественным возложением венков и цветов к мемориальной стене, к могиле легендарного майора Цезаря Куникова и к братской могиле защитников и освободителей города-героя.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2479151-prokuror-goroda-novorossiyska-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=65264194