Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Прокурор области Иван Грибов принял участие в торжественном открытии ФКУ «Исправительный центр № 1» ФСИН России по Псковской области в г.Великие Луки и оценил состояние помещений для содержания осуждённых

15 сентября 2021 года


Прокурор области Иван Грибов принял участие в торжественном открытии ФКУ «Исправительный центр № 1» ФСИН России по Псковской области в г.Великие Луки и оценил состояние помещений для содержания осуждённых.

На официальной церемонии открытия также присутствовали начальник УФСИН России по Псковской области Евгений Стариков, представители Администрации Псковской области и города Великие Луки, правоохранительных органов региона, представители работодателей, у которых осуждённые будут осуществлять трудовую деятельность.

Прокурором области осмотрены помещения для содержания лиц, осужденных к наказанию в виде принудительных работ, проведена оценка бытовых условий.

ФКУ «Исправительный центр № 1» ФСИН России по Псковской области является первым исправительным центром на территории Псковской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2478775-prokuror-oblasti-ivan-gribov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60/mass-media/news?item=65236664