Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Прокурор Мордовии Василий Щербаков принял участие в проведенной ВРИО Главы Мордовии А. Здуновым встрече с представителями бизнеса

15 сентября 2021 года


Прокурор Мордовии Василий Щербаков 14 сентября 2021 года принял участие в проведенной ВРИО Главы Мордовии А. Здуновым встрече с представителями бизнеса.

На встрече присутствовали руководители профильных министерств, налоговой службы республики, администрации г.о. Саранск, Уполномоченный по защите прав предпринимателей республики.

Василий Щербаков в своем выступлении отметил, что благодаря принятым прокуратурой республики мерам в июле-августе текущего года задолженность перед бизнесом погашена на общую сумму более 400 млн рублей.

На встрече был рассмотрен и целый ряд конкретных проблемных вопросов, которые до настоящего времени никак не могли разрешиться на уровне муниципалитетов, сообща, в ходе обсуждения были найдены пути выхода их тупиковых ситуаций, эти вопросы взяты на особый контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2478500-prokuror-mordovii-vasiliy-scherbakov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13/mass-media/news?item=65218601