Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Прокурором области заслушаны результаты расследования уголовного дела

09 сентября 2021 года


Прокурором Еврейской автономной области с участием Амурского бассейнового природоохранного прокурора Александра Саблина, начальника полиции УМВД России по ЕАО Евгения Ткачева и исполняющего обязанности руководителя следственного отдела по г. Биробиджану Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО Дмитрия Мясникова, а также руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры ЕАО заслушаны результаты расследования уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями при организации санитарных рубок лесных насаждений на территории Облученского муниципального района ЕАО.

С докладом о ходе следствия выступил старший следователь следственного отдела по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО Иван Ненько.

Заслушав и обсудив результаты расследования, руководитель надзорного ведомства потребовал принять дополнительные меры по производству необходимых следственных и процессуальных действий, направленных на завершение предварительного расследования данного уголовного дела.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2476967-prokurorom-oblasti-zaslushanyi-rezultatyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=65087832