Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратурой, Правительством города и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Севастополе проведен совместный прием представителей бизнеса

08 сентября 2021 года


Заместитель прокурора Севастополя Андрей Жугин, заместитель Губернатора города Мария Литовко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Севастополя Илья Пестерников провели личный прием предпринимателей в Центре «Мой Бизнес».

На прием обратились 14 хозяйствующих субъектов по вопросам размещения нестационарных торговых объектов, исполнения договорных обязательств, административных барьеров при предоставлении государственных услуг, несогласия с привлечением к административной ответственности, а также законности действий и решений правоохранительных органов.

В ходе приема представителям бизнеса даны разъяснения действующего законодательства и порядка реализации их прав. Также приняты письменные заявления, свидетельствующие о возможных нарушениях прав предпринимателей. По ним организованы проверки, ход которых заместителем прокурора города Андреем Жугиным взят на личный контроль.

Работа прокуратуры города Севастополя по защите прав предпринимателей продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2476697-prokuraturoy-pravitelstvom-goroda-i.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=65069451