Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его первый заместитель проинспектирует Беломорско-Балтийский канал и проведет прием граждан

03 сентября 2021 года


По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его первый заместитель Роман Доценко 6 сентября 2021 года проведет ряд мероприятий. Во время рабочей поездки он проинспектирует реализацию проекта реконструкции гидротехнических сооружений Беломорско-Балтийского канала и проведет прием граждан ФБУ «Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей».

Всем желающим обратиться к первому заместителю Северо-Западного транспортного прокурора предлагается прибыть 6 сентября 2021 года с 11:00 до 11:30 по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д. 26.

Кроме того, Роман Доценко примет участие в совещании с представителями учреждения по вопросу развития инфраструктуры канала и его модернизации.

Справка: Разработка и реализация комплексного проекта реконструкции гидротехнических сооружений Беломорско-Балтийского канала включена в федеральный проект «Внутренние водные пути», входящий в состав национального проекта «Транспортная часть комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2475488-po-porucheniyu-severo-zapadnogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztphttps://epp.genproc.gov.ru/web/sztp/mass-media/news?item=64966214