Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Нижнеудинская межрайонная прокуратура приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу!»

01 сентября 2021 года


В преддверии международного дня знаний во всех регионах РФ стартовала акция: «Собери ребенка в школу».

По традиции Нижнеудинская межрайонная прокуратура совместно с отделом по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнеудинскому району, филиалом по Нижнеудинскому району УИИ ГУФСИН России по Иркутской области и ОВО по Нижнеудинскому району филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области» приняла участие во всероссийской благотворительной акции, в рамках которой приобретены канцелярские принадлежности для школьников, состоящие на различных учетах в органах системы профилактики.

31.08.2021 в торжественной обстановке вручены школьные принадлежности 35 детям, проживающим на территории района, и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Накануне нового учебного года сотрудники правоохранительных органов пожелали успехов в учебе и законопослушного поведения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2474409-nijneudinskaya-mejrayonnaya-prokuratura-prinyala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=64890422