Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Прокуратурой Изобильненского района организована проверка по факту ДТП, произошедшего 27.08.2021 на автодороге «Изобильный - Рыздвяный» Изобильненского городского округа, в результате которого погибли 3 человека, 1 пострадал

27 августа 2021 года


Прокуратурой Изобильненского района организована проверка по факту дорожно - транспортного происшествия, произошедшего 27.08.2021 на автодороге «Изобильный - Рыздвяный» Изобильненского городского округа, в результате которого погибли 3 человека, 1 получил травмы.

По предварительной версии, водитель легкового автомобиля «Хендай», двигаясь с превышением скоростного режима, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковым автомобилем «Лада Ларгус».

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель «Хенда», в медицинском учреждение доставлены водитель и 2 пассажира «Лада Ларгус», где в последствии оба пассажира скончались. Водитель получил тяжелые травмы.

По данному факту прокуратурой Изобильненского района организована проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2473380-prokuraturoy-izobilnenskogo-rayona-organizovana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/mass-media/news?item=64795393