Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Внимание! Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс социальной рекламы «Скажи «СТОП» коррупции»

26 августа 2021 года


Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс социальной рекламы «Скажи «СТОП» коррупции».

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится с целью привлечения детей и молодежи к вопросам профилактики коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

На конкурс принимаются рисунки и видеоролики по заданной тематике, подготовленные или выполненные не ранее 2021 года. Технические требования к конкурсным работам указаны в положении о конкурсе.

Победители конкурса будут объявлены в 3 номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик», «Приз зрительских симпатий».

Статус победителя и призеров конкурса присваивается участникам, занявшим, соответственно, 1, 2 и 3 места в своей номинации.

Конкурсные работы оценивает конкурсная комиссия из представителей прокуратуры области, предварительный отбор работ и награждение победителей будут проводиться прокуратурами городов, округов, районов области, в которых создаются конкурсные комиссии по предварительной оценке конкурсных работ.

Победители конкурса награждаются почетными грамотами. Каждому участнику, не занявшему призовые места, будет выдан диплом участника.

Обращаем внимание, что работы необходимо направлять в прокуратуры городов, округов и районов по месту жительства или месту обучения, где будет происходить предварительный конкурсный отбор. Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Прием работ на конкурс осуществляется с 01 сентября до 08 октября 2021 года. Окончательные итоги конкурса будут подведены не позднее 01 ноября 2021 года.

При участии в конкурсе и направлении работ необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, заполнить заявку на участие, согласие на обработку персональных данных, скачать которые можно на сайте прокуратуры области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2473145-vnimanie-prokuraturoy-murmanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=64780264