Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Транспортная прокуратура (У)

В здании железнодорожного вокзала пройдёт приём граждан

26 августа 2021 года


27 августа 2021 года с 10:00 до 12:00 в здании железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга проведет личный прием граждан заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Уральской транспортной прокуратуры Радчук Юрий Вячеславович.

Граждане могут сообщить информацию о нарушении социальных прав работников, задействованных в обеспечении воздушных, железнодорожных, речных перевозок и безопасности на транспортной инфраструктуре, медицинских работников дорожной клинической больницы, прав маломобильных групп населения, несовершеннолетних, прав предпринимателей и участников внешнеэкономической деятельности.

Прием состоится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 22 без предварительной записи. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, что мероприятие будет проводиться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, в связи с чем гражданам следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2473081-v-zdanii-jeleznodorojnogo-vokzala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/urtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/urtp/mass-media/news?item=64775112