Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан, проживающих в г. Северо-Курильске

26 августа 2021 года


Заместитель прокурора Сахалинской области Данильченко О.В., заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Коротких А.С., заместитель начальника УМВД России по Сахалинской области Третьяков А.Г. 26 августа 2021 года по видеоконференцсвязи провели прием граждан, проживающих в г. Северо-Курильске.

Граждане обратились на прием по вопросам соблюдения трудового, жилищного законодательства, законодательства в сфере образования и обеспечения прав инвалидов. Один из заявителей обратил внимание на проблему длительного строительства нового здания школы, указал на необходимость принятия мер по улучшению питания детей в образовательных учреждениях. В другом случае, гражданин просил оказать содействие в получении надлежаще оформленных документов в связи с травмой на производстве.

В ходе приема поступили также сообщения о недостатках в работе администрации муниципального образования, контролирующих органов.

По результатам совместного с руководителями правоохранительных органов приема получены письменные обращения, ход и результаты которых поставлены на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2472845-segodnya-v-rejime-videokonferentssvyazi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=64758116