Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Об организации «горячей линии» по вопросам охраны окружающей среды при строительстве объектов на территории Перми, Краснокамска и Пермского района

30 июля 2021 года


С 02 по 06.08.2021 года Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проводит «горячую линию» по вопросу исполнения законодательства об охране окружающей среды при строительстве объектов капитального строительства на территории г. Перми, Краснокамского городского округа, Пермского района.

Если Вы видите, что застройщики (подрядчики) сбрасывают отходы на почву, сжигают их, сливают сточные воды на рельеф местности и прочее, а уполномоченные органы не принимают мер к нарушителям, то сообщите об этом в Пермскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

Телефоны «горячей линии»: 8 (342) 237-56-30, 237-57-72.

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности.

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура

ри использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2465708-ob-organizatsii-goryachey-linii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59/mass-media/news?item=64081845