Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Назначен заместитель прокурора Сахалинской области

30 июля 2021 года


Приказом Генерального прокурора РФ от 26.07.2021 № 711-к заместителем прокурора Сахалинской области назначен старший советник юстиции Копылов Михаил Вячеславович.

Михаил Вячеславович родился 13.06.1980 года. В 2001 году окончил Омскую академию МВД РФ.

В 2005 году поступил на службу в органы прокуратуры, где последовательно занимал должности следователя, старшего следователя, старшего помощника прокурора Центрального административного округа г. Омска, прокурора отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков и расследованием экономических преступлений управления по надзору за расследованием преступлений и процессуальной деятельностью органов прокуратуры, внутренних дел, юстиции, госнаркоконтроля и прокуратуры Омской области, старшего помощника прокурора, заместителя прокурора Кормиловского района Омской области, заместителя прокурора г. Южно-Сахалинска, начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Сахалинской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Сахалинской области, Генеральным прокурором РФ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2465454-naznachen-zamestitel-prokurora-sahalinskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=64062540