Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Заместитель прокурора республики совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике провели личный прием субъектов предпринимательства

30 июля 2021 года


Заместитель прокурора Республики Саха (Якутия) Александр Трухин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбиной Кычкиной провели личный прием субъектов предпринимательской деятельности.

На прием обратилось 13 индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по вопросам, связанным с уголовным преследованием, действиями контрольно-надзорных органов, предоставлением земельных участков, исполнением муниципальных контрактов. Ряд обратившихся на прием лиц сообщили о создании органами местного самоуправления препятствий к осуществлению законной предпринимательской деятельности.

Заявителям в ходе приема даны исчерпывающие разъяснения правового характера, приняты письменные заявления, рассмотрение которых взято на контроль.

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2465451-zamestitel-prokurora-respubliki-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14/mass-media/news?item=64062103