Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Четверо детей из Якутии, победившие в региональном конкурсном отборе, отдохнули во Всероссийском детском центре «Океан»

22 июля 2021 года


Прокуратура республики в рамках конкурса проводимого Генеральной прокуратурой РФ совместно с Всероссийским детским центром «Океан» провела отбор детей для участия в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».

В конкурсе приняли участие 32 ребенка из различных школ республики, по итогам отбора наибольшее количество баллов получили Каратаева Надежда, ученица Саха гимназии (г. Якутск), Никонова Таисия, ученица Тюбинской школы (Намский район), Бурнашев Владислав, ученик Политехнического лицея (г. Мирный) и Алексеева Антонина, ученица школы № 25 (г. Якутск).

Ребята получили право на бесплатную поездку во Всероссийский центр «Океан» (г. Владивосток), где за время смены получили новые знания, активно участвовали в деловых играх, психологических тренингах, соревнованиях, концертах. Летний отдых в лагере получился не только развлекательным, но и познавательным.

Прокуратура республики желает ребятам оставаться такими же активными, жизнерадостными, еще больше ярких впечатлений и интересных событий, достижения новых вершин!

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2463068-chetvero-detey-iz-yakutii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14/mass-media/news?item=63830721