Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Прокуратура Каневского района во взаимодействии с отделом по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Краснодарского края организовала проведение конкурса творческих работ, посвященных 300-летию со дня образования прокуратуры России

21 июля 2021 года


21 июля 2021 года прокуратура Каневского района во взаимодействии с отделом по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Краснодарского края организовала проведение конкурса творческих работ, посвященных 300-летию со дня образования прокуратуры России.

Конкурс проводился для учащихся дополнительного образования, которые в рисунках изобразили свои впечатления и представления об осуществлении работы в органах прокуратуры. Все рисунки отличаются оригинальностью и выразительностью.

Прокурор района с участием руководства администрации Каневского района в торжественной обстановке наградил победителей конкурса.

Авторы художественных работ получили благодарственные письма, наборы канцелярских принадлежностей для будущих достижений в творчестве и сладкие подарки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2463037-prokuratura-kanevskogo-rayona-vo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=63824513