Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В результате принятых мер прокурорского реагирования завершен капитальный ремонт кровли сельского дома культуры одного из поселений Кореновского района в рамках реализации национального проекта «Культура»

21 июля 2021 года


Прокуратура Кореновского района в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства при реализации на территории района национальных проектов в 2021 году установлено, что в рамках реализации национальной программы «Культура» между «Комсомольский сельский дом культуры» и ООО «Кубер» в марте 2021 года заключен муниципальный контракт на выполнение ремонтных работ.

В ходе проведенной проверки выявлено, что подрядчик в нарушение контрактных обязательств допустил отставание от графика выполнения работ, в связи с чем прокуратура внесла руководителям бюджетного учреждения и подрядной организации представления об устранении закона.

В настоящее время по результатам принятых мер прокурорского реагирования в установленные муниципальным контрактом сроки в полном объеме завершены строительно-монтажные работы в доме культуры п. Комсомольского Кореновского района, заменена кровля здания, отремонтирована входная группа.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2462766-v-rezultate-prinyatyih-mer.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=63802259