Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В прокуратуре области состоялся прием жителей п.Желтухинский первым заместителем прокурора области

13 июля 2021 года


13 июля 2021 года в прокуратуре области первым заместителем прокурора области Зубко Н.В. в формате видео-конференц-связи проведен личный прием жителей Скопинского района, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в связи со взрывом на территории войсковой части 55443-РК, дислоцированной в п. Желтухинский Скопинского района.



В ходе приема обратились граждане по различным вопросам, в том числе о пересмотре вопроса оплаты за утраченное имущество, устранении строительных недостатков, предоставлении компенсации за поврежденное имущество, оказания содействия в организации и производства ремонта в квартире, получения компенсации за самостоятельное восстановление поврежденного имущества, о дополнительной финансовой поддержки жителям военного городка в пос. Желтухинский, пострадавшим в результате происшествия, и другим.

По результатам личного приема даны разъяснения действующего законодательства, принятые обращения зарегистрированы и находятся на рассмотрении.





Подготовлено подразделением по рассмотрению

обращений и приему граждан



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2460613-v-prokurature-oblasti-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=63605686