Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Заместитель прокурора города Севастополя Андрей Жугин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе провел личный прием предпринимателей в Центре «Мой Бизнес»

07 июля 2021 года


Заместитель прокурора города Севастополя Андрей Жугин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Ильей Пестерниковым провел личный прием предпринимателей в Центре «Мой Бизнес».

В ходе приема предприниматели обратились с вопросами о несогласии с решениями органов власти об отказе в предоставлении государственных услуг, законности принятия органами внутренних дел решений об отказе в возбуждении уголовных дел, демонтажа нестационарных торговых объектов, неоплаты за выполненные по договорам работы и иным вопросам.

По результатам приема предпринимателям даны разъяснения действующего законодательства. Также хозяйствующими субъектами подготовлены письменные обращения в прокуратуру города, рассмотрение которых взято заместителем прокурора города на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2460179-zamestitel-prokurora-goroda-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=63516123