Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

И.о. прокурора Амурской области Андрей Шевцов принял граждан в г. Зее

11 июля 2021 года


И.о. прокурора Амурской области Андрей Шевцов в ходе рабочей поездки в Зейский район провел прием граждан – жителей г. Зеи.

К Андрею Шевцову обратились граждане с жалобами на нарушения жилищного законодательства, законодательства о безопасности дорожного движения, по вопросам законности решений, принятых правоохранительными органами по результатам доследственных проверок.

Например, многоквартирного дома в п. Светлом попросили прокуратуру проверить соблюдение законодательства управляющей компанией в части ограничения свободного доступа третьих лиц в подвальное помещение.

На приеме жители г. Зеи подняли актуальный вопрос неудовлетворительного состояния автомобильных дорог. В частности, один из заявителей просит проверить причины непроведения ремонта дороги, ведущей к зданию образовательного учреждения.

Поступившие обращения Андрей Шевцов взял на контроль, по каждому заявлению дал конкретные поручения прокурору Зейского района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2459877-io-prokurora-amurskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28/mass-media/news?item=63537696