Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Прокурор Смидовичского района провел выездной личный прием граждан в с. Волочаевка и станции Ольгохта

06 июля 2021 года


Прокурор Смидовичского района Александр Ян провел выездной личный приём граждан в селе Партизанское и на станции Ольгохта, на который обратилось 6 человек.

В ходе приема граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения, поднимали вопросы качества предоставления коммунальных услуг, обеспечения жилыми помещениями и предоставления иных мер социальной поддержки.

В частности, жительница с. Песчаное обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние автомобильных дорог, а также на отсутствие в населенном пункте уличного освещения.

На бездействие органа местного самоуправления, не принимающим меры по обеспечению жилым помещением, пожаловалась местная жительница, которая является сиротой и своего жилья не имеет.

С жалобой на некачественное предоставление коммунальной услуги по водоснабжению обратилась жительница ст. Ольгохта.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение которых взято под контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2458514-prokuror-smidovichskogo-rayona-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=63400166