Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Команда прокуратуры Чувашии приняла участие в соревновании по стрельбе среди сотрудников «силовых» ведомств

02 июля 2021 года


1 июля 2021 года на войсковом стрельбище управления Росгвардии по Чувашской Республике в г. Цивильск прошли соревнования, организованные региональной организацией ВФСО «Динамо» среди сотрудников «силовых» ведомств.

В чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия приняли участие 10 команд и свыше семидесяти спортсменов в погонах. Участники состязались в стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) и автомата Калашникова (АК-74) в нескольких упражнениях.

По итогам турнира команда прокуратуры Чувашии заняла 6 место.

На церемонии награждения победителей турнира присутствовал прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин, который лично поздравил всех участников соревнований и отметил, что сотрудники «оперативных» подразделений, с учетом специфики их профессиональной деятельности, справедливо заняли призовые места в состязании.

В свою очередь работники прокуратуры республики, в свободное от основной работы время, будут также уделять внимание стрелковым упражнениям.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2457908-komanda-prokuraturyi-chuvashii-prinyala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=63272172