Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем ветерана органов прокуратуры Васильченко Ольгу Игоревну

23 июня 2021 года


Прокуратура Мурманской области и Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 65-летием ветерана органов прокуратуры Васильченко Ольгу Игоревну.

Ольга Игоревна проходила службу в органах прокуратуры Мурманской области с 1979 по 2013 год, последовательно занимая должности помощника прокурора города Мурманска, помощника прокурора Мурманской области по надзору за рассмот­рением гражданских дел в судах, по надзору за исполнением законов о несовер­шеннолетних, старшего помощника прокурора области по рас­смотрению писем и приему граждан.

За добросовестную и безупречную службу -Васильченко О.И. неоднократно поощрялась правами прокурора Мурманской области и Генерального прокурора РФ, в том числе, награждена «Медалью Ягужинского».

И сегодня Ольга Игоревна занимает активную жизненную позицию, возглавляет работу Совета Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры. Особое внимание уделяет сохранению традиций прокуратуры, профессиональному становлению молодых прокурорских кадров. Активно участвует в работе аттестационной комиссии, выступает с напутственным словом при принятии Присяги молодыми работниками.

В этот праздничный день от всей души желаем Ольге Игоревне крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия, оптимизма и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2454199-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=62954234