Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

29 июня 2021 года первый заместитель прокурора республики Эдуард Логвинов проведет тематический прием граждан

23 июня 2021 года


29 июня 2021 года с 10 до 12 часов первый заместитель прокурора республики Эдуард Логвинов совместно с руководителем Государственной инспекции труда в РК проведет прием граждан по вопросам трудового законодательства.

В ходе приема можно будет подать жалобы (заявления), получить консультации и правовые разъяснения законодательства.

В целях соблюдения санитарных требований, удобства жителей отдаленных районов республики и тех, кто в настоящее время находится за пределами родного региона, будет организована видеосвязь, с помощью которой можно обратиться с насущной проблемой к руководителю надзорного ведомства напрямую.При отсутствии у граждан технической возможности для выхода в сеть «Интернет» доступ к удаленным средствам связи будет организован в прокуратуре республики по адресу: г.Элиста, ул. Т. Самохина, 1.

При входе в здание осуществляется контроль температуры тела граждан, соблюдаются санитарные нормы социального дистанцирования (1,5 метра), места приема посетителей оборудованы обезораживателями воздуха, средствами санитарной обработки рук, при необходимости выдаются маски и перчатки.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь при себе заявление с указанием основных доводов. Гражданам, обращающимся на прием, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (84722) 3-56-24 (старший помощник прокурора республики Имкенова Данара Алексеевна).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2454164-29-iyunya-2021-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08/mass-media/news?item=62949273