Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Исполняющий обязанности прокурора области Игорь Таратонов проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о государственной и муниципальной службе и противодействии коррупции

23 июня 2021 года


30 июня 2021 года исполняющий обязанности прокурора области Игорь Таратонов в режиме видеоконференц-связи проведет прием граждан по вопросам нарушения законодательства о государственной и муниципальной службе и противодействии коррупции.

Прием будет организован с 10 до 12 час. путем видеоконференц-связи с прокуратурами городов и районов области, на территории которых проживают обратившиеся граждане.

Предварительная запись на личный прием и.о. прокурора области осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области, расположенной по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, д. 1.

Гражданам, желающим обратиться на прием к и.о. прокурора области, необходимо прибыть в назначенное время в прокуратуру города (района) по месту своего жительства.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2454051-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32/mass-media/news?item=62942270