Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Организация нарушила сроки ремонта дороги в Первомайском районе

16 июня 2021 года


Прокуратурой Первомайского установлено, что ООО «Регионстройхолдинг» допустил существенное нарушение сроков исполнения муниципального контракта, заключенного с администрацией Новосеславинского сельсовета Первомайского района Тамбовской области на проведение ремонта автомобильной дороги, проходящей по центральной улице в с. Никольское. Срок дачи объекта был по вине подрядчика сдвинут на 48 дней.

Материалы прокурорской проверки с постановлением по делу об административном правонарушении были направлены мировому судье судебного участка Первомайского района Тамбовской области для решения вопроса о привлечении ООО «Регионстройхолдинг» к административной ответственности за совершение действий, повлекших оказание услуг с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства.

Мировой судья согласился с доводами прокуратуры района, удовлетворил требования и привлек ООО «Регионстройхолдинг» к административной ответственности, предусмотренной ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ.

Прокуратура Первомайского района



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2451581-organizatsiya-narushila-sroki-remonta.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68/mass-media/news?item=62759777