Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Транспортная прокуратура (П)

Исполняющий обязанности Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет личный прием жителей Владимирской области

16 июня 2021 года


Приволжской транспортной прокуратурой в целях обеспечения доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям прокуратуры организовано периодическое проведение руководством Приволжской транспортной прокуратуры личного приема граждан и представителей организаций в городах дислокации транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжского транспортного региона.

17 июня 2021 года исполняющий обязанности Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет прием жителей Владимирской области по вопросам, связанным с функционированием воздушного, внутреннего водного и железнодорожного транспорта, а также с перемещением товаров через границу Евразийского экономического союза.

Прием будет проводиться в формате видеоконференции с 11-00 до 14-00 по московскому времени в помещении Владимирской транспортной прокуратуры по адресу: г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 3.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

По вопросам личного приема необходимо обращаться по телефонам: 8(800) 100-19-15 (бесплатный), 8 (831) 435-10-04.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2451428-ispolnyayuschiy-obyazannosti-privoljskogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/ptphttps://epp.genproc.gov.ru/web/ptp/mass-media/news?item=62751813