Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратурой города Саратова в целях недопущения нарушения прав граждан при производстве работ на водопроводных коммуникациях объявлены предостережения

14 июня 2021 года


Прокуратурой города Саратова на постоянной основе осуществляется мониторинг технического состояния и проведения аварийно-ремонтных работ на сетях водоснабжения ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

В рамках проведенного прокуратурой города анализа подготовки объектов городского коммунального хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 г.г. установлено, что на территории областного центра в целях реализации инвестиционной программы для проведения ремонтных работ ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» в период с 16 по 18 июня 2021 года будет проводится плановое отключение водоводов d-1000 мм., d-1200 мм. Л-1,Л-2, Л-3 и насосной станции «Вольская».

Для производства работ на водопроводных коммуникациях потребуется ограничение подачи холодного водоснабжения абонентам Ленинского, Кировского, Волжского районов г. Саратова, а также Саратовского района.

В целях недопущения нарушения прав граждан прокуратурой города объявлены предостережения главе муниципального образования «Город Саратов» и директору ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».Ход проведения ремонтных работ находится на контроле прокуратуры города.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2450886-prokuraturoy-goroda-saratova-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=62710691