Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Поздравление прокурора Пензенской области Натальи Канцеровой с Днём России

12 июня 2021 года


Уважаемые жители нашего региона!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

История не раз поправляла тех, кто сомневался в решительности россиян отстаивать национальные интересы и следовать выбранным идеалам. Мы умеем ценить прошлое, свою великую историю, неразрывную многовековую связь между поколениями, лучшие традиции и богатейшее наследие нашего народа.

Современное российское общество, построенное на принципах гуманизма, справедливости и гражданской сознательности, – заслуга всех без исключения жителей нашей многонациональной страны. Мы все любим Россию, верим в её будущее и несем ответственность за страну.

От лица коллег-работников органов прокуратуры Пензенской области и от себя лично хочу заверить, что мы всегда будем верны своему долгу, а укрепление законности было и будет одной из приоритетных задач надзорного ведомства.

Рада поздравить жителей нашего региона с Днём России и пожелать всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо малой Родины и Отечества!

Прокурор Пензенской области

Н.Е. Канцерова



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2450801-pozdravlenie-prokurora-penzenskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58/mass-media/news?item=62685211