Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Прокуратура г. Ангарска провела личный прием граждан для разъяснения оснований и результатов принятых мер по их обращениям

12 июня 2021 года


В прокуратуре г. Ангарска организовано проведение личных приемов граждан, в том числе по вопросам разъяснения заявителям требований законодательства, оснований и мотивов принятого решения по их обращениям.

Так, 2 июня 2021 г. исполняющая обязанности прокурора города Ирина Шебалкова провела личный прием местных жителей, обратившихся с заявлением о нарушении требований законодательства в связи со строительством многоэтажного жилого дома в 34 микрорайоне г.Ангарска.

В ходе приема до сведения заявителей доведены результаты рассмотрения протеста на незаконный правовой акт органа местного самоуправления, внесенного в их интересах в связи с ранее поданным ими обращением, и планируемые меры в целях восстановления их прав. Также даны разъяснения требований федерального законодательства по всем поступившим вопросам.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2450794-prokuratura-g-angarska-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=62688442