Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Команда прокуратуры города Севастополя «Бастион» приняла участие в межрегиональном футбольном турнире, посвященном Дню Победы и 10-летию образования Следственного комитета России

08 июня 2021 года


Команда прокуратуры города Севастополя «Бастион» приняла участие в межрегиональном футбольном турнире среди правоохранительных ведомств, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию образования Следственного комитета России.

Соревнования по мини-футболу прошли в поселке Аграрное Симферопольского района. Участие в нем приняли 12 команд из Республики Крым, города Севастополя и Краснодарского края.

В этом году игроки во время торжественного открытия вышли на поле с портретами своих героических дедов-фронтовиков.

Напутственные слова о служении Родине, единстве, крепости духа и важности спорта звучали для всех сотрудников силовых ведомств от почетного гостя мероприятия – ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ильича Новохатского.

В рамках турнира состоялся и традиционный матч поколений: на поле встретились ветераны правоохранительных органов и будущие следователи – воспитанники кадетского класса школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя и севастопольского филиала Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2449299-komanda-prokuraturyi-goroda-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=62568034