Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Принято участие в личном приёме граждан, проведенном Федеральным инспектором по Еврейской автономной области Виталием Ярошенко в селах Надеждинское и Головино ЕАО

08 июня 2021 года


Прокурор Биробиджанского района Виктор Балаев сегодня принял участие в выездном личном приёме граждан с Федеральным инспектором по Еврейской автономной области аппарата полномочного представителя Президента РФ в дальневосточном федеральном округе Виталием Ярошенко.

Граждане жаловались на ненадлежащее содержание автомобильных дорог и отсутствие освещения на ул. Центральная с. Надеждинское, а также поднимали вопросы транспортного обслуживания в части организации подвоза детей из с. Головино в с. Надеждинское и по другим вопросам.

Жительница из с. Надеждинское обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние детской игровой площадки в детском саду указанного населенного пункта.

На отказ в предоставлении МФЦ выплат, положенных семье, воспитывающей детей от 3 до 7 лет, пожаловалась местная жительница.

Все поступившие по результатам приема обращения зарегистрированы и будут разрешены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2449174-prinyato-uchastie-v-lichnom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=62560742