Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

По представлению прокуратуры Сокольского района устранены нарушения законодательства о концессионных соглашениях

04 июня 2021 года


Прокуратура Сокольского района провела проверку соблюдения законодательства о концессионных соглашениях и о развитии малого и среднего предпринимательства.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что в нарушение требований федерального законодательства администрацией городского округа Сокольский не утвержден и не размещен в установленный срок на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа в сети Интернет перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, что может повлечь нарушение прав субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях устранения нарушений прокурором Сокольского района главе местной администрации внесено представление, по результатам рассмотрения которого на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Сокольский опубликован перечень объектов, в отношении которых в 2021 году планируется заключение концессионных соглашений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2448098-po-predstavleniyu-prokuraturyi-sokolskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_52/mass-media/news?item=62459228