Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Заместитель прокурора области Руслан Коберник проведет в режиме видеоконференц-связи прием граждан по вопросам нарушения их трудовых прав

04 июня 2021 года


10 июня 2021 года заместитель прокурора области Руслан Коберник проведет прием граждан по вопросам нарушения их трудовых прав.

Прием будет организован с 10 до 11 час. путем видеоконференц-связи с прокуратурами городов и районов области, на территории которых проживают обратившиеся граждане.

Предварительная запись на личный прием заместителя прокурора области осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области, расположенной по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, д. 1.

Гражданам, желающим обратиться на прием к заместителю прокурора области, необходимо прибыть в назначенное время в прокуратуру города (района) по месту своего жительства. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2448022-zamestitel-prokurora-oblasti-ruslan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32/mass-media/news?item=62456844