Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратурой Октябрьского района в суд направлено уголовное дело об убийстве

02 июня 2021 года


Прокуратура Октябрьского района г. Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, 19 апреля 2021 года в ночное время в одном из домов Октябрьского района г. Саратова между мужчиной и его сожительницей в ходе совместного употребления спиртных напитков произошла словесная ссора, из-за имевшихся у него подозрений о наличии связи со знакомым, также распивавшим с ними спиртные напитки

.В связи с чем, обвиняемый на почве личных неприязненных отношений с целью убийства нанес кухонным ножом другому мужчине не менее четырех ударов в жизненно важные органы оппонента.

Потерпевший от полученных повреждений скончался на месте преступления.После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд г.Саратова для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2447267-prokuraturoy-oktyabrskogo-rayona-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=62398367