Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

В Генпрокуратуре России состоялся очередной прием предпринимателей

02 июня 2021 года


В центральном аппарате Генеральной прокуратуры РФ посредством видеоконференцсвязи проведен прием предпринимателей.

Приняты 11 представителей субъектов предпринимательской деятельности из Краснодарского и Ставропольского краев, Московской, Нижегородской и Новосибирской областей, городов Москва, Санкт-Петербург и Севастополь, Ямало-Ненецкого автономного округа. От них поступило 14 письменных обращений.

Бизнесмены обратились с жалобами на необоснованное уголовное преследование, волокиту при расследовании уголовных дел и их незаконное прекращение, неправомерные действия судебных приставов-исполнителей, неполучение ответов на обращения от органов государственной власти.

Организовано рассмотрение всех заявлений, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования для обеспечения прав и законных интересов предпринимателей.

Следующий прием состоится в рабочее время 6 июля 2021 года в здании Генеральной прокуратуры РФ по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2447121-v-genprokurature-rossii-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfhttps://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=62390048