Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Агрызском районе суд в соответствии с заключением прокуратуры установил осуждённому дополнительные ограничения

02 июня 2021 года


Агрызский районный суд с участием прокурора рассмотрел заявление отдела МВД России по Агрызскому району об установлении 40-летнему осужденному дополнительных ограничений в рамках административного надзора.

Установлено, что мужчина имеет непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления и находится под административным надзором. В этот период он был привлечён к административной ответственности за изготовление и потребление наркотических средств.

По закону суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, удовлетворил заявление отдела МВД России по Агрызскому району, возложив на осужденного дополнительные ограничения в виде запрета посещения мест проведения массовых мероприятий и участия в них.

Решение суда в законную силу не вступило.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2447004-v-agryizskom-rayone-sud.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_16https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_16/mass-media/news?item=62343177